CCI-SA-025-0005-002122411000020000000000 Vérin Aventics compact ISO 21287, Série CCI, DIAMET…
Référence : R422001394
Prix catalogue brut :
79,72
HTVA 21,00 %
Stock Belgique (Liège) -
Stock Belgique (Hainaut) -
Stock Luxembourg (Troisvierges) -
Stock usine Quantité et délai court
à confirmer sur demande
Délai habituel d'approvisionnement :
4 semaines
Code Intrastat 8412-3100
Poids brut (kg) 0,141
Pays d'origine DE
Eclass 27290000
UNSPSC Code 27131700
CCI-SA-025-0005-002122411000020000000000 - AVENTICS - Vérin compact ISO 21287, Série CCI :
- Diamètre de piston: 25 mm
- Course : 5 mm
- Raccordement de l'air comprimé: M5
- Pression de service: de 2 bar à 10 bar
- Plage de température ambiante : de -20°C à 80°C