Référence : HPV.10.050.NA.015021
Prix catalogue brut :
| Matière du corps | PVC |
| T° de service du fluide | (-)15°C à (+)60°C |
| Longueur | 50 m |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre du tube | 15 x 21 mm |
| Code Intrastat | 3917-3900 2310-3917 |
| Poids brut (kg) | 0 0,216 |
| Eclass | 37140000 37020000 |
| UNSPSC Code | 40140000 40140000 |
| Pays d'origine | FR BE |