Référence : HPV.1.050.NA.050064
Prix catalogue brut :
| Matière du corps | PVC |
| T° de service du fluide | (-)15°C à (+)60°C |
| Longueur | 50 m |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre du tube | 50 x 64 mm |
| Rayon de courbure | 420 mm |
| PLNE (pression limite de non-éclatement) | 25 bar |
| Code Intrastat | 3917-3900 3917-3900 |
| Poids brut (kg) | 1,44 72 |
| Eclass | 37140000 37140000 |
| UNSPSC Code | 40140000 40140000 |
| Pays d'origine | FR FR |