Référence : WFMT.06.012
Prix catalogue brut :
| Matière du corps | Laiton |
| Type de raccordement | Taraudé |
| Extrémités raccordement | Fileté Mâle |
| Diamètre raccordement | 3/4" |
| Débit nominal | 2,5 m³/h |
| Pression d'utilisation | 16 bar |
| T° de service du fluide | (+)90°C |
| Compatibilité - fluides | Fluides liquides - Eau chaude |
| Code Intrastat | 9028-2000 |
| Poids brut (kg) | 0,45 |
| Eclass | 27200000 |
| Pays d'origine | IT |
| UNSPSC Code | 40140000 |